Huile sur toile. «Le Pelotari». Signée Urtiz et... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile. «Le Pelotari». Signée Urtiz et datée 1962 en haut à droite. Inscription au dos de la toile (Ramuntxo) et annotations sur le chassis. Dim. 38 x 46 cm. Encadrée.