Lot n° 47

Estimation :

Bini, Nigéria. Masque ovale en bois mi-lourd. Anciennes traces de polychromie sous une profonde patine foncée. Anciennes casses et manques au niveau des fixations à l'arrière du masque. Haut.: 26 cm