Six aquarelles sur papier de riz représentant... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Six aquarelles sur papier de riz représentant «divers métiers». Chine vers 1900. 27 x 19 cm (environ). Encadrées sous verre. (petits manques et tâches)