Lot n° 33

Estimation :

BEKEN OF COWES Trois tirages argentiques: «Welsheda», signée en bas à droite et dénommé. 30 x 24 cm. «Suzanne», signé en bas à droite et dénommé. 24 x 30 cm. «Cicely», signé en bas à droite et dénommé. 30 x 23,5 cm