SENNEH (Perse), milieu du 20e siècle
Fond bleu... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Fond bleu marine, à décor "Hérati", à trois médaillons sur contrefond rouge.
Bordure rouge à ramages de fleurs.
148 x 112cm