Bracelet chinois en métal à décor ciselé se terminant... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Bracelet chinois en métal à décor ciselé se terminant par 2 pointes jointes, serti à chaque extrémité de cordelette métal. Poids 76 gr, épaisseur: 1,4cm, diamètre 10 cm