Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Bracelet chinois en métal à décor ciselé se terminant par 2 pointes jointes, serti à chaque extrémité de cordelette métal. Poids 76 gr, épaisseur: 1,4cm, diamètre 10 cm