Cadre en bois et stuc doré de style Louis XV à... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et stuc doré de style Louis XV à décor de coquilles et de feuilles d'acanthe Epoque Napoléon III (quelques accidents) 22,2 x 25,5 cm - Profil: 11 cm (3F)