Cadre en bois mouluré, doré à décor de stries... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré, doré à décor de stries en reparure encadré par un double plat bruni XIXème siècle (accidents et usure à la dorure) 17 x 12,7 cm - Profil: 2,5 cm