Cadre à pente en bois mouluré et doré, jonc à... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Cadre à pente en bois mouluré et doré, jonc à l'extérieur et doucine à la vue Epoque Louis-Philippe (bronziné et accidents) 37,6 x 61,2 cm - Profil: 7,6 cm