Signes. Texte et planches. Paris, Robert J. Godet 1949. in-4 en ff. sous chemise.4 GRAVURES ORIGINALES AU BURIN, justifiées et signées. Joint un feuillet de symboles géométriques et 1 bristol présentant le Tarot de Prinner. Tirage limité à 375 ex. sur Arches. 1/25 enrichi d'un petit dessin symbolique en couleurs. Tache d'encre à la marge supérieure de la couverture, et à la marge d'une gravure.