Broche «Hanneton» en or jaune et argent émaillé... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Broche «Hanneton» en or jaune et argent émaillé vert sertie de diamants de taille ancienne, de diamants taillés en rose et de rubis. XIX° siècle. P. 18,3g.