Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Baguette en bois sculpté et doré à décor de perles à la vue, palmettes et rinceaux en reparure; époque Directoire (usures et restaurations); 47,7 x 51,4 cm - Profil: 5,3 cm