Lot n° 32

ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIE SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

PORTRAIT PRÉSUMÉ DE FRANÇOIS, DUC D'ALENÇON (1554-1584) Huile sur panneau Annoté en haut à droite : "FRA. D.G. DVC. DAL / ET D'AVINON. A°1584" (Fente, restaurations) 48,8 X 37,6 CM