Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Codicis domini Justiniani sacratissimi Principis ex repetitu praelectione Libri Novem Priores... Lyon, Hugonem à Porta et Antonium Vincentium, 1551; fort in 4, veau brun, dos à nerfs muet (reliure de l'époque). Impression en rouge et noir. Traces d'usage, bon exemplaire