GRANDE VÉNUS DE MILO AUX TIROIRS, 1964 Épreuve en bronze à patine noire signée et numérotée 26/350 NE. Fonte à la cire perdue, marque du fondeur AIRAINDOR. H.: 21 cm Un certificat sera remis à l'acquéreur