Lot n° 278

Salvador DALI (1904-1989)

Estimation :

RHINOCÉROS HABILLÉ EN DENTELLE Épreuve en bronze à patines noire et dorée signée et numérotée 26/350 NE. Fonte à la cire perdue, marque du fondeur AIRAINDOR. H.: 11,7 cm - L.: 16 cm Un certificat sera remis à l'acquéreur