Lot n° 25

Résultat :

bague tank en or 18k et platine ornée d'un noeud serti d'un diamant de taille ancienne entouré de diamants de taille ancienne ou 8/8 milieu 20e tour de doigt 60 poid brute 10.7 g 800/1000