Georges-Lucien GUYOT (1885-1973), Panthère humant... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Georges-Lucien GUYOT (1885-1973), Panthère humant . Bronze à patine brune nuancée , signé sur la terrasse . Fonte à cire perdue . Susse frères éditeurs, Paris (cachet sur la tranche) . 34 x 50,5 x 12 cm