René MAGRITTE (1898-1967) Autoportrait Dessin... Lot 48
Résultat :
Estimation :
René MAGRITTE (1898-1967) Autoportrait Dessin au bic bleu sur papier en filigrane, signé et daté 1-1-60 en bas droite 27,2 x 21,5 cm Cette oeuvre a été examinée par le comité Magritte le 11 mars 2014 à Bruxelles, qui en a confirmé l authenticité