CHAUMET - BAGUE circulaire en or jaune (750 millièmes),... Lot 26
Résultat :
Estimation :
CHAUMET - BAGUE circulaire en or jaune (750 millièmes), modèle « Class One Croisière », serti d’un cabochon de citrine partiellement entouré de diamants taille brillant.
Signée CHAUMET, Paris. Dans son écrin.
Doigt : 51. Poids brut : 5,5 g.