Inès De la Fressange - (années 1990) Elégante... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Inès De la Fressange - (années 1990) Elégante broche en laiton doré estampé, ajouré, soudé main de forme ovale incrusté de résine incolore à décor de glands et feuilles de chêne. Monogrammée IF. H : 6cm