Importante commode en noyer mouluré et sculpté,... Lot 159
Résultat :
Estimation :
Importante commode en noyer mouluré et sculpté, la façade cintrée, les montants antérieurs reposant sur pieds coquilles sont à décor de feuillages reprenant les motifs des tiroirs, travail de la Vallée du Rhône du XVIIIème, poignées de tirage et entrées de serrures en bronze doré, restaurations,, h95x135x67 cm