Commode en noyer sculpté, la façade en arbalète... Lot 131
Résultat :
Estimation :
Commode en noyer sculpté, la façade en arbalète ouvrant à deux tiroirs, le dessus de bois reposant sur des montants arrondis à décor de feuillages stylisés terminés par des pieds à sabot de biche. Époque Louis XV, vallée du Rhône 86X 130X 67 CM 86x135x68 cm