BAGUE en or gris et platine à motif enrubanné... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris et platine à motif enrubanné et ornée d'un diamant central d'environ 1 carat dans un entourage de diamants de taille brillant et de saphirs calibrés en serti clos. Poids brut: 9 g TDD: 48 A platinium, white gold, diamond and sapphire ring