BAGUE en or jaune, stylisant un jonc en or jaune... Lot 5
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune, stylisant un jonc en or jaune serti de deux plaques de nacre retenant en son centre un saphir de taille ovale en serti clos Poids brut: 6,1 g TDD: 53