Bracelet « gourmette » en or jaune 18K à maillons... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bracelet « gourmette » en or jaune 18K à maillons ronds entrecroisés, serti de quatre
opales taille cabochon en serti clos. Fermoir à cliquet, et chaînette de sécurité
accidentée.
Poids brut : 36,1 g