Bague solitaire ajourée en or jaune 14k, ornée... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire ajourée en or jaune 14k, ornée d’un diamant taille brillant, env. 0,9 ct,
serti griffe.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 3,1 g
Petits égrisures