Bague en or deux tons 18K figurant une fleur en... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague en or deux tons 18K figurant une fleur en calcédoine sertie de rubis taille navette
centré d’un diamant taille ancienne.
Tour de doigt (modifiable) : 51
Poids brut : 5,34 g
Remontage.