Bague en or jaune 18K à godrons mouvementés, ornée... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K à godrons mouvementés, ornée d’un péridot taillé en demi-cercle,
en serti clos.
Tour de doigt (modifiable) : 51
Poids brut : 3,1 g