Paire de pendants d’oreille en platine à quatre... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d’oreille en platine à quatre diamants taille ancienne retenant des
cercles pavées de diamants taille ancienne en sertis clos.
Années 20.
Poids brut total : 7 g