Bague « tank » en or jaune 18K sertie de rubis... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bague « tank » en or jaune 18K sertie de rubis synthétiques taille princesse, sertie de
quatre diamants taille ancienne.
Anneau intérieur.
Années 40.
Poids brut : 12,6 g