ETERNA - BRACELET MONTRE de dame carrée en or... Lot 50
Résultat :
Estimation :
ETERNA - BRACELET MONTRE de dame carrée en or rose (750 millièmes).Cadrandoré, chiffres arabes. Attaches stylisées. Vers 1940-50. Bracelet cuir. Mouvement à quartz rapporté.
Signée ETERNA.
Poids brut : 21,9 g.