BRACELET en or jaune et or gris 14 carats (585... Lot 43
Résultat :
Estimation :
BRACELET en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’émeraudes, saphirs et rubis de forme ovale alternés de diamants taille brillant.
Long. : 19 cm. Poids brut : 14,5 g.