AUCLERT
TROIS COLLIERS assortis en or rose (750... Lot 33
Résultat :
Estimation :
AUCLERT
TROIS COLLIERS assortis en or rose (750 millièmes) retenant trois perles plates de cristal de roche ancien, de longueurs différentes. Chocs. Dans leur étui.Poids brut total: 32,5 g.