BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille radian pesant 3,21 carats épaulé de deux lignes de diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 4,5 g.
Le diamant central est accompagné d’un rapport d’analyses du laboratoire gemmologique