Peintre longiligne avec des femmes, dont une "petite pisseuse", 11 mai 1968, III Eau-forte, justifiée 31/50 Signature manuscrite en bas datée en haut au centre 41 x 49,5 cm la planche Bibliographie : Reproduite sous le n° 1571 B p.261 du catalogue raisonné de Mme Brigitte BAER, tome IV.