Lot n° 11

Georges Le MEILLEUR (1861-1945)

Résultat :
Estimation :

Le berger, 1916 Gravure sur bois Monogrammé et daté en haut à gauche dans la planche et signature manuscrite en marge du sujet Justificatif de tirage 8/25 35 x18 cm à vue Provenance : Galerie Truffier, Les Andelys. Bibliographie : Sera référencée au catalogue raisonné actuellement en préparation par M. François Lespinasse.