Lot n° 0

Francis APESTEGUY (né en 1952)

Estimation :

Serge Gainsbourg et Bambou, septembre 1983 Tirage Signé et numéroté 2/30 sous l’image Au dos mention manuscrite «Serge Gainsbourg et Bambou septembre 1983», tampon Galerie Grace Radziwill. 41 x 28 cm