Serge Gainsbourg et Bambou, septembre 1983
Tirage
Signé et numéroté 2/30 sous l’image
Au dos mention manuscrite «Serge Gainsbourg et Bambou septembre 1983», tampon Galerie Grace Radziwill.
41 x 28 cm