Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
Portrait d'un jeune homme en tenue, selon la tradition familiale il s'agirait du Vicomte de Chelles Huile sur toile (petit accident à la toile) 73 x 58,5 cm