Lot n° 210

VAN CLEEF & ARPELS

Estimation :

Pendentif «fleur» en or jaune, les pétales godronnés, il est centré d'un diamant taille brillant pesant 1,07 ct, couleur D, pureté IF, retenu par une chaîne en or maille forçat. La pierre est accompagnée de son certificat LFG. Signé et numéroté MTS16893. Poids brut: 15,8 g