Pendentif en or gris à motif d'enroulements serti... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris à motif d'enroulements serti de diamants taille brillant, il retient en pampille une perle de culture en goutte. Il est retenu par une chaîne en or gris maille forçat. Poids brut: 9,2 g