Paire de pendants d'oreilles ornés de disques... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles ornés de disques de corail gravé à décor d'oiseau surmontés de boules de jade et de boules de corail, montés sur cordonnet, l'attache en or jaune. Poids brut: 5,7 g