Lot n° 41

Roger VIVIER (1907-1998) circa 1963 / 1970

Estimation :

Projet de chaussure sur papier canson vert aux crayons de couleurs rehaussé de gouache, empeigne montante et découpes, talon choc. Signé en bas à droite. 32 x 24 cm