KNELLER Gotfried (1646-1723) (attribué à) Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Portrait d'une princesse royale Huile sur toile ovale mise au rectangle. (Restaurations). H.: 47,5 - L.: 40 cm. Ce lot est décrit par le Cabinet Turquin