Suite de 18 pelles à glace en vermeil, la spatule... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Suite de 18 pelles à glace en vermeil, la spatule gravé d'épi de blé et pomme de pin. Poinçon Minerve.Orfèvre: Queille. Poids: 500 g. Présentées en coffret.