Verseuse balustre de style rocaille en argent.... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Verseuse balustre de style rocaille en argent. Elle repose sur quatre pieds à enroulements. Poinçon Minerve. Orfèvre: Martincourt. Haut.: 26 cm Poids: 654 g.