LOT DE BIJOUX COMPRENANT : COLLIER DE PERLES FINES en légère chute, orné d'un ravissant fermoir or gris et or jaune serti d'un saphir de taille coussin en serti clos dans un entourage de diamants de taille rose. Poids brut: 15 g
Certificat du Laboratoire Français de Gemmologie
COLLIER de jade blanc Poids brut: 69 g
SAUTOIR en corail, le fermoir en or jaune Poids brut: 125 g
COLLECTION D’ÉPINGLES à chapeau en métal.