LOT DE CINQ MONTRES COMPRENANT: LEROY and Cie MONTRE de dame or gris signée Leroy au cadran braclet cuir Poids brut: 10 g LEROY and Cie MONTRE DE DAME en platine signé au cadran Leroy anc Cie, bracelet cuir, le cadran entouré de diamants de taille roses, cadran cassé. Poids brut: 21 g LEROY and Cie MONTRE DE DAME en or jaune signée Leroy and Cie, bracelet cuir Poids brut: 14g LEROY and Cie MONTRE de col en or jaune, signée au cadran Leroy and Cie Poids brut: 25 g MONTRE DE DAME en or jaune bracelet cuir Poids brut: 18 g Poids brut total: 88 g