Lot n° 5

MELLERIO

Estimation :

Broche en or jaune stylisant un éperon de cavalier. Signée et numérotée 3620. Poids brut: 13 g Hauteur: 4,7 cm largeur: 2,7 cm Dans son écrin d'origine signé Mellerio