Beau pendentif serti d'une importante opale ovale... Lot 145
Résultat :
Estimation :
Beau pendentif serti d'une importante opale ovale finement rehaussée de longues griffes serties de diamants. Chaîne torsadée, monture en or gris. Poids de l'opale: 18 carats env. Poids 12 g. Long. du pendentif: 3,5 cm